Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David "Fathead" Newman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i022.radikal.ru/0906/86/53d6a2b7a4c5.jpg

Исполнитель: David "Fathead" Newman
Название альбома:The Gift
Год выпуска: 2003
Формат файлов: Flac
Размер архива: 294mb
Скачать с: mail.ru

Personnel:
David "Fathead" Newman-soprano, alto & tenor saxophones, flute
John Hicks-piano
Buster Williams-bass
Bryan Carrott-vibraphone
Winard Harper-drums

Track List:
1.Gift, The
2.Don't Let the Sun Catch You Crying
3.Off the Hook
4.Unspeakable Time
5.Little Sonny's Tune
6.Lady Day
7.Unchain My Heart
8.Ksue

0

2

Хороший альбом,рекомендую.От спокойного,раслабляющего джаза до бопа.Классная команда,великолепный букет из саксофонов,флейты,виброфона и пиано( классно играет,хороший пианист),приподдержке отличной ритм-секции.

0

3

Спасибо, дорогой! А информации на русском языке нет случайно?  :cool:
Оценю когда послушаю! :writing:

0

4

Luckascans написал(а):

А информации на русском языке нет случайно?

Не густо:
"Джазовый и блюзовый саксофонист Дэвид "Фэтхэд" Ньюман (David "Fathead" Newman) скончался 20 января(прим.этого года) в возрасте 75 лет. Его первая известность связана с сотрудничеством с Реем Чарлзом, начавшимся в 1954 году и продолжавшимся 12 лет. Чарлз подвигнул Ньюмана на начало сольной карьеры, записав с ним в 1959 году альбом Fathead: Ray Charles Presents David Newman. Позже Ньюмэн работал с лучшими из лучших: Aretha Franklin, B.B. King, Dr. John, Joe Cocker, The Average White Band. И вел успешную сольную карьеру. Roomful Of Blues сочли за честь аккомпанировать ему на аписи его альбома 1982 г. Он был одним из лучших среди тех, кто уверенно себя чувствовал между джазом и блюзом. И обладал ярким индивидуальным стилем исполнения, предпочитая лаконичные инструментальные соло и предлагая слушателю выразительный вокал."
© blues.ru
Вот такой вот "Болван"(это не я сказал,это так его прозвище переводится).Вообщем то сильно меня заинтересовал,он еще,и как пишут,хороший вокалист.Да и блюза я в этом альбоме неузрел.интересно как он в блюзе?.Надо будет занятся им плотнее.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно