[24/44] Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена - Андрей Петров: Любовь моя - кино (1987)
https://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/2/t671235.jpg

Исполнитель: Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена
Название: Андрей Петров: Любовь моя - кино
Год выпуска: 1987/2020
Страна: Россия
Лейбл: Мелодия, MEL CO 0576
Аудио кодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Источник: WEB
Композитор: Андрей Петров
Жанр: Instrumental/Film Score
Продолжительность: 39:38

TRACK LIST:

1. Утро (Из кинофильма «Служебный роман») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена
2. Вальс (Из кинофильма «Берегись автомобиля») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена / Валерий Абдурахманов (флейта)
3. Баллада (Из кинофильма «Мой добрый папа») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена / Михаил Аптекман (фортепиано)
4. Фантазия на темы музыки из кинофильма «Человек-амфибия» Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена / Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. Крупской. Художественный руководитель Николай Корнев
5. Мелодия (Из кинофильма «Осенний марафон») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена
6. Вступление (Из кинофильма «Вокзал для двоих») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена / Валерий Латман (электропиано)
7. Поезд (Из кинофильма «Белый Бим Чёрное Ухо») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена
8. Вальс (Из кинофильма «О бедном гусаре замолвите слово») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена / Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. Крупской. Художественный руководитель Николай Корнев
9. Увертюра (Из кинофильма «Укрощение огня») Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена