Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ben Webster With The Oscar Peterson Trio

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ben Webster With The Oscar Peterson Trio - Hannover 1973

http://s51.radikal.ru/i132/1001/8d/91466e30bc99.jpg

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео :720 x 480 30 fps 4:3 6500 kbps MPEG2
Аудио : LPCM WAV 1536 kbps
Размер: ~3.5GB+3%
Скачать с: Mail.Ru
Источник:торрент

Personnel:
BEN WEBSTER- tenor sax
OSCAR PETERSON- piano
NIELS PEDERSEN- bass
TONY INZALACO- drums

Track List:
1. POUTIN' 8:03
2. SUNDAY 7:00
3. I GOT IT BAD AND THAT AIN'T GOOD 7:27
4. PERDIDO 7:41
5. COME SUNDAY 7:30
6. FOR ALL WE KNOW 10:30
7. COTTONTAIL 6:54

+1

2

Друзья,рекомендую!Замечательное выступление!Ну и как обычно,кто скачает прошу отписаться.Не было ли проблем с архивами???
П.С И по концерту,указал дату с титульной стороны кавера,хотя на обратной стороне значится 72 год.Где то господа оформители намудрили.

+2

3

Начну качать! Олег, спасибо! +1

Совсем недавно мы с Александром про Вебстера говорили, а ты выложил  :cool:

0

4

jzaharov написал(а):

Ув. BooGie, караул! Не могу скачать части 5 и 6 Вебстера с Питерсоном - считывает чуть более 300 mb и обрывает чтение. Такое впечатление, что под эти части архива было выделено по 500 mb, а реально записано меньше.

Восстановить не получается ???

0

5

jzaharov написал(а):

Не могу скачать части 5 и 6

Это действительно так. При скачивании ошибка возникает, а не при распаковке. Лучше залей отдельно эти части.

0

6

Ок,перезалью!

0

7

CD5 CD6 ,друзья качайте пост подредактирую позже.

0

8

Друзья,ау...отпишитесь кто нибудь.Ошибка устранена или как???

0

9

Я только вечером скажу, когда домой попаду. С мобильника сейчас пишу...

0

10

jzaharov написал(а):

BooGie, к сожалению ошибка не устранена! Видимо сбой произошел не при заливке в обменник, а при архивировании. В результате, с обменника считываются 316 и 306 мб для Cd5 и Cd6 соответственно. Для того, чтобы убедиться в этом, попробуйте сами прочитать только одну часть (5 или 6) архива из файлообменника.

Вообщем то таки да,скачалось 63% и всё  :'( .Почему так случилось не пойму.Ошибка при архивации?У меня эти архивы на харде лежат,я их проверил,всё распаковалось отлично.Глюк майла?Так я же заново перезалил.Нонсенс какойто  :dontknow: ,совершенно для меня не понятный.Вообщем друзья прошу прощения за потраченное время и траффик,придётся эти архивы удалять и делать всё заново.Разобью по максимальному размеру который может принять майл,меньше архивов меньше проблем.Но этим займусь уже завтра.

0

11

BooGie написал(а):

,меньше архивов меньше проблем

Совершенно верно. У меня опять ошибка повторилась. Делай заново.

0

12

Друзья,можно качать.Сорри за то что долго тянул  :blush: .Ну и прошу отписаться после скачивания.

+1

13

BooGie написал(а):

Ну и прошу отписаться после скачивания.

Скачал. Но первый архив скачался поврежденным, хотя при скачивании проблем не было. Восстановил, все играет! Спасибо за отличный концерт! Но посмотрю немного позже, извини. Сейчас буду только слушать :music:  +1

0

14

С огромным удовольствием переслушал композицию "SUNDAY", которую раньше слушал в альбоме "Gerry Mulligan with Ben Webster"! Я ее слушал и слушал без конца!

0

15

Скачал,все нормально.Спасибо за отличный концерт!

0

16

КЛАСС!!! Душевно и без "цирковых" эффектов. Пасиб!!

0

17

Спасибо

0

18

Спасибо!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно