Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ahmad Jamal

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ahmad Jamal-Live in Baalbeck(2003)
http://s46.radikal.ru/i111/0908/38/fcf6a7d91aae.jpg

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576)
Размер: ~3.7GB+5%
Скачать с: Mail.Ru

Personnel:
Ahmad Jamal - Piano
James Cammack - Bass
Idris Muhammad - Drums

Track List:
1.Young and foolish
2.Where are you
3.The devil's in my den
4.I'll always be with you
5.Island fever
6.You can see
7.Topsy turvy
8.The aftermath
9.Poinciana
10.Acorn
11.Spring is here
12.In search of
Великолепный концерт,потрясающая обстановка.Действо происходило на развалинах древнего храма...вообщем это стоит посмотреть,тем более размеры не заоблачные.Помимо предложеного трек-листа на диске присутствуют бонусы,интервью,дискография и т.д.И еще маленькая просьба,кто первый скачает отпишитесь как распаковалось.Архивы пока держу не удаляю,но места на харде...сами понимаете.

Отредактировано BooGie (2009-08-01 23:00:09)

+4

2

Приятный и неожиданный сюрприз от нашего уважаемого Модератора!
Спасибо, Boogie!
+1!  :cool:

0

3

Да, Спасибище, BooGie!!!!!!!!

Я обожаю музыку Ахмада Джамала! Вдвойне приятно что на мэйле. +1

0

4

Дык...давненько вроде как обещал :blush: ,то времени нету,то провайдер чудит без баяна.Одни словом всё никак...вот сегодня,наконец то,с приключениями но залил.

0

5

Концерт просто супер. Какой-то другой уровень джаза - напрягает и завораживает. Огромное спасибо! Распаковывается нормально. +1

0

6

Спасибо,Юрий,что отписались,можно и подчистится теперь  :) .А то что "напрягает и завораживает" на 100% с Вами согласен!Это сущность Джамала,мне так кажется,он весь такой.Местами достаточно груб,но потом такая порция...слов нет,вообщем.
P.S Юрий,а в раздел винил Вы уже заглядовали?Я там кой чего зарелизил.Команда блеск,трек-лист,можно сказать,сплошные стандарты(хоть и не многочисленный он),исполнение и качество науровне.

0

7

Мой друг, которому я записал на DVD этот концерт, очень благорит тебя!

0

8

Великолепный концерт.+1 однозначно.Качественный звук и видео. Какое счастье что есть такие сайты.

0

9

Спасибо огромное! Это элита джаза.

0

10

Огромное спасибо!Класс!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно