Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэт Баян-Mix

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дмитрий Храмков & Сергей Войтенко
http://s60.radikal.ru/i167/0901/96/e894d1c377b3.jpg
(Дуэт Баян-Mix)

Официальный сайт: http://www.bayan-mix.ru
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С официального сайта:
Вряд ли можно с четкой определенностью сказать, когда вы впервые познакомились с дуэтом "Баян Микс": по - крайней мере создается впечатление, что вы их знаете очень давно. А просто Сергей и Дима – русские по - настоящему, во всех своих проявлениях: и благородстве характера и в их безумно талантливом творчестве. Именно это и привлекает вас - их искренность в преподношении нового необычного стиля зажигательной инструментальной музыки для баяна и природный артистизм! Они кажутся такими близкими и знакомыми, и сразу с первых звуков своих выступлений дуэт "Баян Микс" завораживает, притягивает, околдовывает, манит и влюбляет в свое творчество и себя. Музыка в их исполнении заряжает энергией и будоражит кровь!
Сергей Войтенко – лауреат международных конкурсов, обладатель звания «Надежда новой России», талантливый музыкант, композитор. В сольном исполнительстве он признан одним из ведущих баянистов современности. За плечами Сергея победы на 11 международных конкурсах.
Дмитрий Храмков – лауреат международных конкурсов, Обладатель звания «Чемпион Мира–2000 года», один из самых ярких представителей баянной школы России. В послужном списке Дмитрия неоднократные блестящие победы на самых престижных всемирных состязаниях.
Дуэт "Баян Микс" - совместный проект Сергея и Дмитрия - это музыкальное событие 2006 года! Ни в России, ни Европе нет аналогов этому проекту. Сергей и Дмитрий создали свой неповторимый стиль вир- туозной игры на двух баянах и, заставили баян звучать так, что к их творчеству не остается ни одного равнодушного человека. Ремиксы на популярные мелодии, в стиле техно-поп, звучат очень свежо и современно, в исполнении С.Войтенко и Д,Храмкова

Из Интернета:
Чемпионы мира по игре на баяне, не имеющие аналогов в России и Европе! Звёздный дуэт «Баян Микс» разрушает все сложившиеся стереотипы игры на баяне в Российской культуре. Потрясает искренностью нового, необычайного стиля игры. Смесь шокирующей внешности и завораживающей музыки, эпатажность зажигающей игры и серьёзность лирики, природный артистизм, вместивший в своё исполнение манящее колдовство и заряд энергии, будоражащей кровь. Он близкий и знакомый, манит и влюбляет в своё творчество! Дуэт «зажигает» в «Кремлёвском Дворце Съездов» и ГКЦЗ «Россия». Поражает в «Юрмале» и «Каннах». По настоящему русским, близким и знакомым становится в Германии и Франции, Голландии и Америке. Репертуар дуэта – это популярные мелодии, известные хиты, авторские композиции и классические произведения в современных танцевальных аранжировках. Высококачественное звуковое и световое оборудование, современные, потрясающие своей красотой звучания инструменты позволяют вновь окунуться в атмосферу незабываемого праздника и только с живым звуком!

+1

2

Дуэт «Баян Микс» - БАЯН-MIX (2008)
http://s61.radikal.ru/i173/0901/23/e5f6fbde3fca.jpg

Исполнитель: Дуэт «Баян Микс»
Название альбома: БАЯН-MIX
Год выпуска: 2008
Формат файлов: mp3@256 kbps
Размер архива: 95.8 Мб
Скачать с: Narod.Ru

Track List:
01 - Двойной концерт
02 - Sentimentos
03 - Чардаш
04 - Полет шмеля
05 - Трик-трак
06 - Декабрь
07 - Розовая пантера
08 - Spleen
09 - Спешу к тебе
10 - Турецкая
11 - Танго-Mикс
12 - Хава Нагила
13 - Кан-кан
14 - Ничего на свете лучше нету
======================

Это мои земляки, и ими можно гордится. Талантливые ребята! Залито по просьбе пользователя  koteuz.

+1

3

Да ребята молодцы, спасибо за альбом.

0

4

хорошая музыка)

0

5

класс!!!

0

6

спасибо за музыку

0

7

Я новый участник данного форума и не очень продвинутый (мягко говоря) пользователь  интернета. Прошу всех отнестись к данному факту с пониманием и терпением. Желаю всем участникам данного форума, а особенно администрации, мира, благополучия и здоровья.
С уважением, Сан Саныч.

0

8

Приветствую Вас, Сан Саныч!
Раз смогли зарегистрироваться, то не всё уж так с Вами и плохо.
Как я понимаю, настала пора выкладывать Видео данных исполнителей!
  :writing:

0

9

Вчера скачал записи "Баян-Микс". Слушаю не переставая вторые сутки. Если сказать о том, что мне все это очень нравится, то это -  не сказать ничего. Спасибо всем, кто помог мне получить то, что я постоянно ищу в интернете, но, к сожалению, ничего не нахожу. Буду очень признателен всем, кто мне подскажет (где и как) или поможет найти (купить, скачать и т.д.) музыку в исполнении баяна, гармони, аккордеона и просто хорошую музыку.
С уважением, Сан Саныч.

0

10

Сан Саныч написал(а):

музыку в исполнении баяна, гармони, аккордеона

Уважаемый,прям не знаю что Вам посоветовать,разве что Ришара Галльяно (Richard Galliano)-француз. джазовый аккордеонист.Но я бы не сказал, что он исполняет 100%-й джаз,у него джаз с примесью французского шансона и наверное немного классики.В общем-то интересно, когда-то слушал.Будет заинтересованость найду и выложу на нашем форуме,да и сам с удовольствием послушаю.Ну, а если Вам джаз не интересен, тогда не знаю.Может кто у нас более продвинутый есть в этом деле.

P.S Хотя...можно погуглить немного   :writing:

0

11

Сан Саныч,будет Вам аккордеон  :) .Пару-тройку дисков нашёл,на скорую руку,незнаю что там  :dontknow:  :blush: (не Галльяно и не джаз 100%) но отзывы очень и очень хорошие.Так что завтра будут у нас на форуме.

P.S А пока посмотрите здесь  https://alexstudio.bestbb.ru/viewtopic.php?id=239

0

12

Сан Саныч посмотрите может заинтересует

Motion trio
Аккордеон - Золотая коллекция

0

13

BooGie написал(а):

(Richard Galliano)-француз. джазовый аккордеонист

Олег, я почему-то всегда считал его итальянцем. И у меня есть DVD с его записями. Интересует?  :question:

0

14

Luckascans написал(а):

Олег, я почему-то всегда считал его итальянцем. И у меня есть DVD с его записями. Интересует?

КанеШнА интересует  :yep: ,меня вообще всё интересует что я не видел или не слышал.А уж Галльяни....Ты знаеш как его во Франции называют???Не иначе как "священым монстром джаза" и родился он в Каннах.

0

15

Вчера скачал Motion trio и Золотую коллекцию аккордеона. Вот это и есть то, что я ищу. Спасибо всем, кто проникся ко мне симпатией и принял участие в моих поисках. Классная музыка. Если есть еще что-то этих же, или подобных, исполнителей, буду рад принять.
С уважением,
Сан Саныч.

0

16

Сан Саныч написал(а):

Спасибо всем, кто проникся ко мне симпатией и принял участие в моих поисках.

Пожалуйста, Сан Саныч!
Видео, которое я Вам обещал лежит Здесь! Вы его видели?  :question:

0

17

Понял, жду Ваших дальнейших инструкций и предложений. Мне был задан вопрос с каким файлообменником я дружу? Отвечаю, пока ни с каким. Никогда не пользовался и не пытался что-то отправить сам. Хотя, по логике, должен быть mail.ru, поскольку почта у меня здесь.

0

18

Luckascans написал(а):

Я так понимаю, что можно начинать готовить следующий релиз?!

Если у вас имеется еще что-либо и вы можете все это предложить, то я с удовольствием попробую этим воспользоваться, а заодно и поучиться "добывать" все это средствами интернета. У меня, кстати, тоже очень много (более 100 Гб)  музыки в формате mp.3. Возможно она (музыка) не такая  уж  дефицитная, в основном, конечно, она общедоступная, но, тем не менее я бы тоже мог поделиться своей фонотекой со всеми желающими, хотя пока абсолютно не представляю как это делается и с чего нужно начинать.
А пока еще раз благодарю всех за заботу, помощь и поддержку.
С уважением, Сан Саныч.

0

19

Сан Саныч написал(а):

я бы тоже мог поделиться своей фонотекой со всеми желающими, хотя пока абсолютно не представляю как это делается и с чего нужно начинать.

Почитайте здесь!

0

20

Привет

0

21

BooGie написал(а):

не знаю что Вам посоветовать,разве что Ришара Галльяно (Richard Galliano)-

А кто-то хотел предложить это. Я смотрю и что-то не вижу, а может плохо ищу? Я думаю, что этот исполнитель мне понравится. Спасибо. Буду ждать.
С уважением, Сан Саныч.

0

22

Сан Саныч, извиняюсь, заставил подождать немного. Вот смотрите . Пока мп3, есть еще один альбом в лосслессе, обязательно залью.

0

23

Спасибо, я все взял. Классная музыка. Буду ждать пополнений.
С уважением, Сан Саныч.

0

24

Уважаемые, коллеги!
Это всё конечно здорово, то о чём Вы пишите!
Только всё подобное, впредь попрошу переносить в Личные сообщения (смотри СООБЩЕНИЯ в верхней панели Форума).
Понимаю, что это сделано не с целью накрутки счётчика, но тем не менее тема засорена флудом.
Будем это считать предупреждением ко всем пользователям!

0

25

очень здорово

0

26

Люблю микс-баян)

0

27

Попробуем сыграть!!!!

0

28

Кконстантин написал(а):

Попробуем сыграть!!!!

Ну, и как? Получилось?!  :whistle:

0

29

Баянисты супер

0

30

Долго искал хорошую музыку с баяном... нашел спасибо!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно