Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Lavoie - Ils S'aiment (1985)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/1857/t927947.jpg

Исполнитель: Daniel Lavoie
Альбом: Ils S'aiment
Год выпуска: 1985
Формат: FLAC
Качество: Lossless
Размер архива: 255 мб

Содержание

01. Tension, attention ! (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (4:22)
02. Ils S'aiment (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (4:11)
03. Qui va l (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (4:26)
04. Fouquet's(D. Lavoie) (3:58)
05. Roule ta boule (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (4:50)
06. Ravi de te revoir (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (5:04)
07. Le Metro n'attend pas (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (3:27)
08. Hotel (D. Lavoie, D. Deshaime / D. Lavoie) (4:32)
09. Photo mystre (D. Lavoie) (2:53)

+2

2

Новый для меня исполнитель, хотя кого я только не слушал. Нужно познакомиться!

0

3

Послушал. Хороший альбом Можно было его разместить в форуме Chanson. Второй трек, это без сомнения хит мирового уровня. Давно его слушаю, но как-то не обращал внимания на исполнителя. Спасибо за знакомство!

0

4

Саша, да это исполнитель одной песни Ils S'aiment к сожалению больше у него нет таких хитов возможно этот альбом тебе не попадался ты эту песню не слышал. Я его несколько альбомов прослушал так и не нашел для себя больше ничего интересного. Саш меня такой еще вопрос технический можно ли вставлять ссылки на youtube видео. Так легче ориентироваться какие песни вошли в альбом хитовые есть такая вероятность, не все знают исполнителя, но песню слышали, так легче ориентироваться предварительно посмотрел видео. На многих сайтах так практикуется.

0

5

Видео в постах с Аудио мы как-то не практикуем. Для клипов выделена отдельная Категория. Но ведь можно Видео подкрепляющее Альбом выложить в соответствующей Категории, а затем вставить перекрестные Ссылки в обеих постах. Это не сложно я думаю. Как твое мнение?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно