Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Остальная Музыка. » Берт Кемпферт - Берт Кемпферт 76 (1976)(Vinyl-Rip)


Берт Кемпферт - Берт Кемпферт 76 (1976)(Vinyl-Rip)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Берт Кемпферт - Берт Кемпферт 76(C60-09379-80)(FLAC)
http://i012.radikal.ru/1010/d8/5bd38cae69d5.jpg
Жанр: Easy Listening
Страна-производитель диска: СССР.Мелодия(C60-09379-80)
Год издания диска: 1976
Продолжительность: 00:31:12
Аудио кодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Залито на: Народ

Треклист

01. Я Могу дать Тебе только Любовь
02. Мои глаза обожали тебя.
03. Сентябрьская ночь
04. Лети.малиновка.лети
05. Путь.по которому мы шли
06. Снова говорю До Свидания
07. Райнстоунский ковбой
08. Чувства.
09. Задержите завтрашний день
10. Ты уходишь
11. Маленькая кукла
12. Что день принесет

Ссылка: 

Отредактировано vasia (2010-10-21 16:12:55)

+1

2

vasia
Спасибо за релиз. Оформлено практически правильно, лишь немного подредактировал.
Есть у меня эта пластинка, но признаться давно не ставил её на проигрыватель.
Спасибо напомнили, теперь скачаю и послушаю.Ещё одно, если цифровали не Вы, то укажите источник. Автор имеет на это право!  :cool:
И еще об одном. Не называйте архивы слишком мудрено. Narod этого не любит. Я имею ввиду, что в название не должно быть пробелов, да и не нужно архиву полное название. Поэтому, чтобы скачать Вашу ссылку её сначала нужно скопировать в буфер обмена, а потом вставлять в адресную строку браузера, что согласитесь не совсем удобно.  :writing:

0

3

Ув.Luckascans!Спасибо за замечания и за работу по дооформлению!Пластинка моя,но цифровал не я - уже давно нет вертушки.да и времени этим заниматься.Цифровал мой друг -профессионал.Но диск был в отвратительном состоянии,поэтому я  все прочистил Adobe Audition

0

4

vasia написал(а):

Цифровал мой друг -профессионал.Но диск был в отвратительном состоянии,поэтому я  все прочистил Adobe Audition

Стало быть работа совместная, и нужно отметить, что результат у Вас получился превосходным. Большое Вам спасибо, после прослушивания будто скинул 30 лет!  :cool:
Это дорогого стоит! Надеюсь, что будет и продолжение .... .  :writing:

0


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Остальная Музыка. » Берт Кемпферт - Берт Кемпферт 76 (1976)(Vinyl-Rip)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно