Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dániel Benkő - 1000 Years On The Guitar (1983)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Dániel Benkő (Даниэль Бэнкё)

Родился 29 июля 1947 года в Венгрии

Официальный веб-сайт: www.benkodaniel.com

https://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/2/t385489.jpg

            Даниэль Бэнкё венгерский гитарист и лютнист, учился в Консерватории им. Белы Бартока и в консерватории им. Франца Листа (курс гитары) в Будапеште. После многолетней деятельности в качестве преподавателя музыки он в настоящее время руководит классом лютни в консерватории в Будапеште. Б. совершил многочисленные гастроли в Австрию, Польшу, Югославию, Бельгию, Египет, Италию, Голландию, Швецию, Финляндию, Францию, на Кубу, в Чехословакию, СССР, ГДР, ФРГ и Швейцарию. Сделал несколько записей своей группы, так называемого «Ансамбля В. Бакфарка», на грампластинки, наряду с 5 долгоиграющими пластинками, среди них – концерты А. Вивальди, сонаты для лютни В. Бакфарка. Переложил для гитары, в частности, сочинения Бакфарка, Вайсселинса, Бетховена, Вивальди, Доуланда, опубликованные Будапештским издательством Editio Musica. ~ Юзеф Поврóжняк (Józef Powrozniak), из книги "Гитара от А до Я"
___________________________________________________________________________

Dániel Benkő - 1000 Years On The Guitar (1983)

https://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/965/t918853.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/2/t620242.jpg

Benkő Dániel – Ezer Év Gitáron

Жанр: Jazz, Folk, Latin
Носитель: LP
Год выпуска: 1983
Лейбл: Favorit – SLPM 17801
Страна-производитель: Hungary
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 44:35

TRACK LIST:
Side A:
A1 Blanka 3:21
A2 Mikor Elindul A Vonat 3:20
A3 Szépek és Bolondok 2:06
A4 Orangerie 3:06
A5 Könyörgés 2:52
A6 Cavatina 2:32
A7 Bahamas 3:01

Side B:
B1 Moult Sui 3:26
B2 Juden Tánc 0:53
B3 Nagykálló 0:44
B4 Hajdú 0:40
B5 Felmegyek A Hegyre 0:42
B6 Cervantes 0:51
B7 Duda 0:50
B8 Andante 1:21
B9 Datolya 2:17
B10 Brazil 2:27
B11 Estrellita 2:57
B12 Tangó 1:35
B13 Románc 2:52
B14 Matanzas 2:03

Отредактировано anatolzu (2010-06-16 18:26:29)

+3

2

anatolzu написал(а):

Benko Daniel - 1000 Years On The Guitar 1983 (Vinil Rip)

Анатолий, спасибо!
Хороший диск. В моей коллекции он тоже имеется. +1!  :cool:

0

3

anatolzu написал(а):

Benko Daniel - 1000 Years On The Guitar 1983 [Vinyl Rip]

Спасибо огромное, уважаемый Анатолий! Получил огромное удовольствие! +1 А Вы, наверное, гитарист, раз так любите гитарную музыку. Спасибо еще раз за новое имя и за такую красивую музыку!

0

4

Гитару я, просто, люблю больше, в детстве учился в музыкальной школе, в 8 классе, впервые, играл в школьном бэнде: тогда только появилась Последняя электричка, О беби, беби, бала-бала, Шербургские зонтики, Yesterday, Тень твоей улыбки и другие популярные мелодии того времени, затем в армии был большой биг-бэнд, там играли и джаз и танцы... После армии почти не играл...

0

5

anatolzu написал(а):

тогда только появилась Последняя электричка, О беби, беби, бала-бала, Шербургские зонтики, Yesterday, Тень твоей улыбки и другие популярные мелодии того времени

Анатолий, это все из моей юности. Мне кажется, что я до сих пор помню цвета "яблок", каждой из этих пластинок. Сначала они появлялись на миньонах, и только спустя какое-то время иногда удавалось купить гигант. Я считаю - Золотое было времечко. Интересней было жить.

0

6

Изумительная музыка!  :cool:  У меня был этот диск, но к сожалению, остался в России. :dontcare: .Хотя,-почему "к сожалению"?  :crazyfun:  Диск я подарил вместе с частью коллекции пластинок своему хорошему другу...Так что иногда слушаю его.....по памяти..  :music:

Жаль только, что файл удален..

Отредактировано santana13 (2010-06-14 20:37:11)

0

7

santana13 написал(а):

Жаль только, что файл удален..

Автор этого замечательного поста, уважаемый anatolzu, заходит на форум почти каждый день. Напишите ему в личку, он наверняка зальет Вам этот альбом еще раз. Альбом этот и правда восхитительный! Спасибо еще раз, Анатолий!

Отредактировано Илья (2010-06-14 23:47:17)

0

8

Спасибо за совет!  :cool:

0

9

перезалил на Мегу, приятного прослушивания...

0

10

Большое спасибо за замечательную пластинку.

0

11

СПАСИБО !

0

12

Очень давно искал

0

13

Благодарю, за 1000 лет, и за лютню. Очень давно искал, прошли годы... безрезультатно. Хотел уже с амазона заказывать через завсклад, через товаровед и вот нашел!

0

14

Thanks!

0

15

Cпасибо огромное!!!!! :))))

0

16

Отличная музыка в отличном исполнении!
Я до сих пор храню этот винил

0

17

Хочу скачать(у меня сильно запилянный винил)

0

18

1000 thanx.
:-)

0

19

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ!ДАВНО ИСКАЛ.С УВАЖЕНИЕМ!

0

20

Luckascans написал(а):

Хороший диск. В моей коллекции он тоже имеется. +1!

Илья написал(а):

Спасибо огромное, уважаемый Анатолий! Получил огромное удовольствие!

Давно искал оцифровку этого этого винила, который имею в коллекциии LP. Спасибо!!!

0

21

Огромное спасибо за столь восхитительный и памятный для меня диск!!!

0

22

Дааа, ностальгия.... :) Лет двадцать назад эта пластинка очень порадовала :)

0

23

Благодарю за диск, давно искал.

0

24

20 лет поисков, и вот оно!

0

25

Добрый день!
Спасибо за "1000 лет гитары"! Даже не думал, что смогу найти перекрученный "в цифру".

0

26

Здравствуйте Анатолий! Оцифровал свой винил Б. Даниела, изрядно поцарапаный конечно, а на вашу ссылку не пускают еще т.к. "новичок". http://s5.uploads.ru/t/7CDL8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0owhn.jpg

0

27

ссылочкой не поделитесь, добрые люди, а то все старые линки уже мертвяки

0

28

Тема восстановлена

+1

29

Спасибо за восстановление ссылки на этот замечательный альбом.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно