Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Motion trio

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Motion trio
http://i055.radikal.ru/0911/e0/59d075c56dce.jpg
Аккордеонное трио "Motion Trio" было основано в 1996 г. Янушем Войтаровичем - лидером группы и автором большинства композиций. Cегодня это трио стало настоящим открытием на европейском и мировом музыкальном рынке. Музыка, исполняемая коллективом, меняет наше представление о возможностях аккордеона. Концерты "Motion Trio" успешно проходят на различных площадках: в концертных залах и костелах, театрах и клубах.

Исполнитель: Motion trio(Польша)
Формат файлов: mp3(160-320kbs)
Размер архива: 239mb
Скачать с: mail.ru
Источник: торрент

Pictures From The Street (2000)
01. Train to Heaven (4:27)
02. Cafе Paris (to my Sister Jola) (3:27)
03. Balkan Dance (4:33)
04. Little Story (4:23)
05. Tango (2:21)
06. It's O.K (4:13)
07. Scotsman (4:08)
08. Pageant (3:36)
09. Asfalt Tango (4:21)
10. Aide Jano (7:59)

Play-Station (2001)
01. UFO (5:18)
02. Ants (2:00)
03. Stars (5:41)
04. Game IV (5:22)
05. Moonscape (6:08)
06. Game VI (4:37)
07. Speed (2:25)
08. Silence (7:41)
09. Game Over (2:56)

Live in Vienna(2002)
01. HEART/Serce - Das Herz (6:28)
02. SOUNDS OF WAR/Dїwiїki wojny - Gerausche des Krieges (7:43)
03. FIRST DAY OF SPRING/Pierwszy dzieї wiosny - Erster Fruhlingstag (4:38)
04. PSALM (6:15)
05. STARS/Gwiazdy - Sterne (6:19)
06. UFO (5:29)
07. SILENCE/Cisza - Stille (10:02)
08. GAME VI/Gra VI - kosmiczna karuzela - Spiel VI
(5:01)

+1

2

Хорошее трио  :cool: ,решил сам прослушать,что я Сан Санычу,и конечно же всем тоже,нашел,доложу вам впечатлило.,отменно играют.Скажу сразу композиций типа "Любо, братцы, любо…" или "Давай, гармонь! Играй, играй! По кнопкам боль раскатывай..." в репертуаре у них нету,всё давольно таки серьёзно,но абсолютно не грузит.Вообщем предлагаю послушать,тем более размер на три альбом совсем не большой.

0

3

Спасибо! Заинтересовал! +1!

0

4

BooGie написал(а):

всё давольно таки серьёзно,но абсолютно не грузит

Вот это то меня и настораживает. Категория инстурментальная и электронная мзыка, к которой был отнесен этот альбом ровно ничего не говорит о стиле... Может все таки обрисуете, хотя бы на что похоже? Кота в мешке получать не очень хочется.

0

5

Илья написал(а):

Вот это то меня и настораживает. Категория инстурментальная и электронная мзыка, к которой был отнесен этот альбом ровно ничего не говорит о стиле... Может все таки обрисуете, хотя бы на что похоже? Кота в мешке получать не очень хочется.

Дружище,ну как тут обрисуешь?Я не являюсь поклоником данной музыки и инструмента,не потому что мне не нравится а потому что очень мало слушал подобного,да и не зацикливался на такой музыке.Электороной музыки ты здесь точно не услышиш,ласт.фм классифицирует их как accordion, experimental, cross-cultural, world,а торренте я их нашёл в разделе джаз.Но к джазу бы я их не отнёс,хотя импровизации у них не отнять.Сравнивать с кем то известных мне аккордионистов...на ум только Галльяно приходит,ну может гдето отдалённо они напоминают его.Но Галльяно больше прорисовывается европейский джаз и шансон,а может я и ошибаюсь так как Галльяно слушал,в принципе,не много да и давно это было.

0

6

BooGie написал(а):

ласт.фм классифицирует их как accordion, experimental, cross-cultural, world

Уже что-то. Слово world - стиль, а точнее жанр, в который попадает очень много разной музыки.

Поставил на закачку пока. Утром лучше послушаю.  :rofl:  А то как-то не хочется мне менять сегодняшнее чудесное настроение, потому что у меня сейчас звучит Kind of Blue Майлса... и я только что вернулся с потрясающего джазового концерта :love:

0

7

Илья написал(а):

Поставил на закачку пока. Утром лучше послушаю.    А то как-то не хочется мне менять сегодняшнее чудесное настроение, потому что у меня сейчас звучит Kind of Blue Майлса

Менять???Всмысле портить :rofl: ???Не обижайся,старик,я шучу  :blush:Kind of Blue поистине шедевр,я очень часто его переслушиваю.

П.С А вот еще чего на ум пришло. Знаеш таких немцев Quadro Nuevo,неплохая команда,несколько альбомов их слушал.Так вот наверное из этой же оперы,хотя Quadro Nuevo более разноплановые,всмысле музыки и инструментов тоже,но опять же со сноской на слабую ориентацию в подобной музыке.Могу опять ошибаться,потому что сравниваю по памяти.

0

8

BooGie написал(а):

Quadro Nuevo

Слышать о них приходилось, но слушать их - нет. Может быть, конечно, я их слышал, например, на радио, и что-то конкретное поэтому сказать не могу.

0

9

Поляки, как всегда на высоте! Как, класно зажигают. Собрал почти всю дискографию.

0

10

BooGie А, могли бы Вы перезалить ссылку. С уважением Oll.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно