Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » FAQ (ЧаВо!) » ISO WV.Инструкция по эксплуатации.


ISO WV.Инструкция по эксплуатации.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На нашем форуме стали появлятся релизы с разширением iso.wv.И дабы избежать,в будущем,недорозумений по подобным релизам публикую небольшую инструкцию.

Вариант 1
Скачаный релиз можно употребить традиционным способом - распаковать при помощи WinRAR, который умеет непринужденно извлекать файлы из ISO-образов,и после распаковки вам откроются и cue-файл и обложки. В этом смысле ваше приобретение ничем не отличается от обычного архива.

Вариант 2

Образ ISO можно смонтировать в виртуальном CD-приводе при помощи программы Daemon Tools, Alcohol 120% или подобной.После того, как виртуальный диск смонтирован,открываем диск для просмотра наблюдаем там все составляющие нормального lossless-релиза.Слушать скачанный файл любым плеером, знающим что делать с файлом cue(например:AIMP или foobar)

Вариант 3

Предупреждаю сразу,этот вариант проверял только на foobar 2000.Элементарно переименовываем наш образ из wv.iso в wv.И открываем его в foobar 2000,видим там список композиций и слушаем.

Вообщем то,уважаемые,как видите ничего сложного нету. Думаю каждый сам выберет для себя наиболее подходящий для него вариант. Но Вариант 2 (с монтированием ISO) выгодно отличается от распаковки тем, что ничего распаковывать не надо. Релиз можно как обычно слушать, можно смотреть картинки обложек, а когда надоест – демонтировать ISO. Весь процесс не требует дополнительного места на диске. Хотя, если не желаете утруждать себя созданием виртуальных приводов (хотя и здесь нет ничего сложного!), то Вариант 1 будет наиболее подходящим. Но в любом случае выбирать вам . А теперь...

Запись
Вообщем то,способ здесь будет самый простой,при помощи ImgBurn.Программа простая но думаю несколько скринов не помешает

В завершении несколько слов,ничего с этим образом при записи делать не надо(распаковывать.переименовывать,конвертировать),добовляем его в программу в том виде в котором он есть.Получиться нормальный,записаный потреково диск.

+1

2

Спасибо, Boogie! Очень подробное руководство!  :cool:  :writing:

0


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » FAQ (ЧаВо!) » ISO WV.Инструкция по эксплуатации.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно