Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Правила форума » Приглашение к сотрудничеству!


Приглашение к сотрудничеству!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на эту страничку!
Вам есть, чем поделиться с нами? Если нечем, но Вы ищете какую-то информацию, не проходите мимо, добавьте ссылку на нас в свои закладки. Сегодня, 11 Февраля 2024, после длительного простоя, форум перезапущен. По возможности будут обновлены ссылки на выложенный материал, и конечно будет и пополнение. Предполагаемые темы, которые мы будем развивать на форуме обозначены на Главной странице.
Сделаем пребывание в Интернете интересным друг для друга вместе!
  :cool:

0

2

Спасибо ,а тут классная компания!!!

0

3

Дополнительное разъяснение для marusy и для тех у кого возникают проблемы со скачиванием.

marusy написал(а):

о сообщении действительно не понятно???какое для кого или от кого?

Это каждый решает самостоятельно!
Мы будет искренне рады, если Вы поделитесь Вашим любимым альбомом. Это будет стопроцентным сообщением.
Если это Вам не под силу, то просто скажите Спасибо релизёру в теме, за понравившийся альбом!

P.S.: :idea:  Оставлять бессмысленные сообщения не по теме, и просто "флудить" не советую. Получите бан, причем пожизненный. Смена почтового ящика не поможет.  :glasses:  :writing:
Приятных Вам впечатлений и хороших новостей!

0

4

Спасибо за теплые слова. Всегда рад хорошей музыке и компании. Постараюсь быть полезным.

0

5

Спасибо за сайт! Мне здесь очень нравиться! Оформление, темы, подборка релизов - все очень здорово! СПАСИБО!

0

6

1950sokol написал(а):

Спасибо за сайт! Мне здесь очень нравиться! Оформление, темы, подборка релизов - все очень здорово! СПАСИБО!

Спасибо за спасибо,Уважаемый!Заходите к нам почаще!Хотелось бы так интереса ради узнать Ваши предпочтения в музыке.

0

7

Спасибо, что Вы есть!!!

0

8

Спасибо за высокую оценку, Михаил:flag:

0

9

Привет  компании!
    Наконец  нашел  то,  что  долго  искал.

0

10

Замечательный развивающися сайт,скачал несколько очень интересных вещей(джаз)Материала у меня накопилось  много, готов с удовольствием поделиться-трудность только в заливке(не умею)Если поможете буду благодарен

0

11

gelopet написал(а):

Если поможете буду благодарен

Для начала зайдите и зарегистрируйтесь здесь: alexstudio.ucoz.net. А там Вам помогут

0

12

Привет,всем участникам форума! Рад ,что удалось зарегестрироваться.Очень много интересного материала,когда освоюсь надеюсь хоть чем-нибудь помочь в пополнении сайта музыкой.

0

13

Спасибо за регистрацию! Примите на ваш молодой форум пенсионера - любителя джаза.

0

14

Добрый день. Спасибо Вам за такой познавательный ресурс.

0

15

vkuzmin написал(а):

Добрый день. Спасибо Вам за такой познавательный ресурс.

И Вам Спасибо за Позитив!  :writing:

0

16

Contemporary Vocals on JAZZRADIO.com
привет, слушайте прекрасных джвз вокалистов на этом радио!

0

17

Там не только Джазовые вокалисты, уважаемый!  Перечень гораздо обширней!

- Jazz & Blues Radio 1410, Carmel-by-the-Sea, CA
- Big Blue Swing, Knoxville, TN
- WWOZ 90.7, New Orleans, LA
- Planète Jazz 91.9, Montreal, QC, Canada
- Radio FallingStars Jazz & Blues, Seoul, South Korea

Иногда слушаю, но я моя задача посложнее - сначала нужно прослушать уже скаченное и купленное!

0

18

Огромное спасибо!!!очень интересный сайт!

0

19

hamer написал(а):

Огромное спасибо!!!очень интересный сайт!

Спасибо на добром слове. Но основные игроки теперь перебрались на новый. Кое что из своих релизов они продублировали и там. Но здесь осталось много интересного. Однако жизнь играет по своим правилам. Кто-то умер, кто-то просто ушел, а кто-то даже и пропал вовсе.
По этой причине, Вы можете найти здесь много нерабочих ссылок. Их просто некому поддерживать. В этом случае советую обратиться к релизеру или через ЛС (Личные сообщения), или написать ему на e-mail. Однако это не всегда может привести к положительному результату по изложенной выше причине.
Определить посещает релизер Форум или нет можно просмотрев информацию под его аватаром:
Последний визит:
2010-04-02 17:25:13

В этой ситуации попробуйте обратиться с просьбой здесь. Хороших Вам находок на нашем Форуме:writing:

0

20

Всем привет.Случайно попал на сайт но сразу узрел много интересного.Буду осваиваеться

0

21

Да, блоги и сайты с музыкой последние пару лет потихоньку исчезают - жаль.
Долгой жизни Вашему сайту и Вам.

0

22

Нашел для себя интересные архивы.

0


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Правила форума » Приглашение к сотрудничеству!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно