Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gustavo Montesano & R.P.O. – Flamenco Fantasy (2000)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Gustavo Montesano & Royal Philharmonic Orchestra – Flamenco Fantasy (2000)
https://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/965/t370126.jpg
Густаво Гонсалес Монтесано родился в Буэнос-Айресе. Первый музыкальный опыт он получил в шестилетнем возрасте - матушка преподавала ему фортепиано. Далее он он получил классическое образование в Музыкальной Академии в Буэнос-Айресе (Buenos Aires Academy of Music).
Кроме классических произведений, парень с раннего возраста увлекается и популярной музыкой. Густаво очень нравилась музыка групп, соединяющих в своём творчестве сложные мелодии и симфонизм с рок-музыкой. В его фонотеке были весьма известные исполнители: Genesis, Yes, ELP. Параллельно с изучением фортепиано, он с увлечением осваивал гитару. Среди фламенко-гитаристов, Густаво особенно выделял игру Манитаса де Плата (Manitas de Plata) и Пако де Люсия (Paco de Lucia). Из музыкантов рока и блюза, наибольшее влияние оказали на него Eric Clapton, Jimi Hendrix и Jimmy Page. В 15 лет он создаёт свою рок-группу, а в 18 подписал первый контракт с компанией звукозаписи RCA Argentina. В 22 года музыкант переезжает в Нью-Йорк. Он играет на различных джем-сейшн с американскими музыкантами, и подрабатывает в небольших клубах Восточного побережья. В 24 года Густаво переезжает в Мадрид, где совместно со старым своим приятелем Хорхе Алваресом (Jorge Alvarez) создаёт коллектив "Ole Ole". Группа имеет большой успех в в странах Латинской Америки, Испании и Италии, выпустив семь альбомов - два на CBS, и пять на EMI.
Будучи в южных городах Испании - в Гранаде и Севилье, Густаво вновь открывает для себя чарующую музыку фламенко. Возникает идея проекта, в котором будет реализована смелая идея объединения классической музыки с огненной гитарной традицией испанского юга. В осуществлении этого замысла ему помогали - его друг Хорхе, а также, несколько приглашённых музыкантов из Латинской Америки и Испании. Оркестровую часть взял на себя Лондонский Королевский Филармонический Оркестр. Записи проходили в мадридской студии Sonoland и в знаменитой лондонской Abbey Road. Имя альбому подбирали недолго - фьюжн-проект назвали "Flamenco Fantasy".

Исполнитель: Gustavo Montesano & Royal Philharmonic Orchestra
Название: Flamenco Fantasy
Год выпуска: 2000
Страна: Europe
Лейбл: EMI – 5 57047 2
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Жанр: Latin, Classical
Стиль: Flamenco
Продолжительность: 43:59

TRACK LIST:

01. Tango Adagio (Albinoni: Adagio)  3:36
02. Moonlight Rumba (Beethoven: Piano Sonata No.14)  5:14
03. Soleá Carmen (Pachelbel: Canon)  4:34
04. Rumba Allegro (Mozart: Symphony No. 40)  5:10
05. Tango Aria (Bach: Air On The G String)  3:04
06. Tango Serenata (Schubert: Ständchen)  4:01
07. Bulería Adagio (Mozart: Piano Concerto No. 21)  3:54
08. Andante Rumba (Mendelssohn: Symphony No.5)  2:34
09. Fandango For Elise (Beethoven: Für Elise)  2:44
10. Flamenco Bolero (Ravel: Bolero)  5:06
11. Primavera Tango (Vivaldi: The Four Seasons)  3:46

Conductor – Carlos Gómez

+1

2

Тема восстановлена!

+1

3

Я ОЧАРОВАН!!! +1!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно