Marina Laslo - Moscow Romance (2007)
http://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/2/t404959.jpg

"Московский романс" - новый альбом нашей соотечественницы Марины Ласло, прочно обосновавшейся в Лондоне. В России концертная презентация программы, вошедшей в альбом, состоялась в 2005 году в БКЗ "Октябрьский" и вызвала много шума. В Англии эта музыкально-театральная постановка была номинирована на национальную театральную премию. Романсы, представленные на диске, популярные произведения жанра эпохи русской эмиграции. Они записаны таким образом, что создают иллюзию драматического повествования - историю любви и человеческой судьбы. Все эти разные романсы объединяют аранжировки - современные, динамичные и яркие, как и сама певица. Любая работа Марины привлекает внимание в первую очередь своим исключительно высоким уровнем звукозаписи и западным качеством звучания. Например, этот альбом записывался и сводился на лучших студиях Лондона и Нью-Йорка с участием европейских музыкантов. Диск издается в двух вариантах - дорогое издание будет снабжено 80-страничным буклетом, содержащем полноценное исследование на тему русского романса.

Исполнитель: Marina Laslo
Название: Moscow Romance
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Лейбл: Bomba-Piter - CDMAN 302-07
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Жанр: Романс
Продолжительность: 36:38

TRACK LIST:
01. Gayda Troyka (Гайда, тройка!)
02. Over the Waves (Слушайте, если хотите)
03. Today I am Laughing at Myself (Я сегодня смеюсь над собой)
04. Don't Rebuke Me Mum (Не брани меня, родная)
05. Wild Nights (Ночи безумные, ночи бессонные)
06. A Wisp of Cigarette Smoke (Дымок от папиросы)
07. A Little Creole Man (Креольчик)
08. I won't Say Anything (Я тебе ничего не скажу)
09. A Ballad of King's Jester (Баллада о шуте)
10. On My Way Home (Я ехала домой)
11. Why is My Heart..? (Что это сердце...)
12. Don't Deceive Me (Не обмани!)
13. Wild Nights II (Ночи безумные, ночи бессонные II)
14. Gayda Troyka (Reprise) (Гайда, тройка! (Реприза))