Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Остальная Музыка. » V/A 200 Original Deutsche Tonfilmschlager (10 CD)


V/A 200 Original Deutsche Tonfilmschlager (10 CD)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Джейн написал(а):

сорри, я зарегистрировалась, но  все равно не получается

Уважаемая, у Вас не хватало сообщения. Теперь скачается!  :writing:

0

32

Wunderbar!!!

0

33

Огромное спасибо за отличный релиз и возможность погрузиться в непередаваемую атмосферу музыки ушедшей эпохи

0

34

megaupload links are down. would you reupload them?

Отредактировано stahlgewitter (2011-01-23 19:07:58)

0

35

Джейн написал(а):

сорри, я зарегистрировалась, но  все равно не получается

Релиз будет обновлен в ближайшее время. Желающих прошу набраться терпения!  :writing:

0

36

Новая ссылка на релиз!

0

37

Уважаемые друзья! Что может быть хуже положения, когда "Видит око, да зуб неймёт"? Я новичок. Радость от возможности скачать данный шедевр переполняла мою душу. Скачал, но... Но открыть никак не могу: требуется пароль, который я не знаю, где взять. Ради Бога, помогите!!!
Просмотрев представленные здесь раритеты, я почувствовал себя рядовым служащим, попавшим в годы перестройки на закрытый продовольственный склад. Огромное спасибо тому, кто всё это организовал.

0

38

Колымский
PW:    alexstudio.ucoz.net
Приятного Вам прослушивания!  :cool:

P.S.: Вадим, PW и Пароль это одно и то же!

0


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Остальная Музыка. » V/A 200 Original Deutsche Tonfilmschlager (10 CD)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно