Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Релизы с нерабочими ссылками. » Евдокимов Евгений -сборник песен 1


Евдокимов Евгений -сборник песен 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i040.radikal.ru/0806/55/30459263bc19.jpg

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Название альбома: Сборник песен 1
Год выпуска: 2010
Дата релиза: 26.12.2010

Жанр: шансон
Формат файлов: mp3@разный
Размер архива: 52МВ
Скачать с: MultiUpload.com

Track List:

01. Еврейское счастье
02. Скачки
03. Мои жабры горят
04. Старческие страдания.
05. Мечтал ещё я с детских лет
06. Одесситы
07. Брызги шампанского
08. Закадычный дружок
09. Козырный френчик
10. Обычный день ЗэКа
11. Потроха и другие органы
12. Безотцовщина

+1

2

Оформление я надеюсь сделаете! А вот по содержанию вопрос имеется. Это только песни в Вашем исполнении или Вы являетесь и их Автором?
Если Ваши, то я перенесу Ваш релиз сюда.
Это Вы на этой Фотографии? Внимательно послушал этот сборник. Должен сказать, что Ваша манера исполнения мне понравилось. Исполнение искреннее и без пижонства.
Мне нравится Такая грусть в осеннем каждом дне в Вашем исполнении.  :cool:

0

3

Уважаемый Luckascans, да это все мои песни, только из разных альбомов.Поэтому я и назвал этот релиз "сборник 1".А добавленная Вами картинка (моё фото) , это обложка одноимённого альбома.
Как я вижу, мы с Вами одни на этом сайте капошимся, очень и очень жаль, я Вам искренне сочувствую.Но будем оптимистами!

С наступающим!

0

4

yyg написал(а):

Как я вижу, мы с Вами одни на этом сайте капошимся, очень и очень жаль, я Вам искренне сочувствую.Но будем оптимистами!

Евгений! Если Вы заглянете сюда, то сможете увидеть, сколко и в какой день посетило наш Форум.
Здесь можно посмотреть рейтинг Форума. Он выше, чем у сайтов с порнушкой. Сегодня это второе место!
Народ все также заглядывает и регистрируется. Но пока не появилось очередное количество активных новичков. А основная масса пользователей считает, что им общение ни к чему. им бы что-то скачать на шару, и они уже счастливы. На Портале мы уже обсуждали эту тему. Можете почитать, если интересно. Интересно , они хоть дома с родными здороваются по утрам. Я на этот счет не уверен. А многие здесь просто проездом, так скажем. Взяли, что нужно, и о нас забыли.  Так что мне можно не сочувствовать. У меня с общением все в порядке! Это у них проблема. Им и посочувствуем!
Вас тоже поздравляю с Наступающим Новым Годом! Думаю, что и до его наступления ещё поконтактируем.
Хотелось бы узнать, почему все в MP3? Насколько я понял Вы ведь имеете эти диски в своей домашней коллекции. Давайте пробовать в lossless:flag:

0

5

Во-первых, я не знаю как заливать в другом формате, во-вторых на некоторых сайтах муз.файлы принимаются только в МР3, а в третьих особой разницы звучания я не слышу.Моя японская аккустика и аппаратура  достаточно прилично выдают звук с великолепной частотной характеристикой.Всё зависит от качества первоначальной записи на звуконосителе.
Вопрос - почему удаляете заднюю обложку?Считаю это неправильным.
Что касается неблагодарных пользователей - это совковое воспитание сказывается и засилие "качков" очевидно на всех сайтах.Элементарное спасибо для таких узеров унижает их достоинство, такие они и в жизни и дети их будут такими же.Хотелось бы ошибиться, однако пока факт остаётся фактом.

С уважением!

0

6

yyg написал(а):

Вопрос - почему удаляете заднюю обложку?Считаю это неправильным.

Евгений! Ответ один.
Уменьшайте размер фотографий до 330х330 и размещайте их вверху в один ряд. Если обложка большая, как у Вас, то они умещаются только друг под другом, и смотрятся при этом коряво. Обложки советую сканировать установив на сканере 300 или 400 dpi, и вкладывать их в папку с альбомом, перед архивированием.
А lossless позволяет сделать из него полноценный Audio CD. После mp3, качество не восстанавливается.
Я бы с удовольствием записал оба альбома Оливии Молины на нормальные болванки и слушил через аппаратуру. А в формате FLAC можно сразу слушать с медиаплейера, без дополнительной конвертации.
С уважением, Александр:writing:

0


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Релизы с нерабочими ссылками. » Евдокимов Евгений -сборник песен 1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно