Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Charles Pasi

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Charles Pasi - Uncaged (2009)

http://s59.radikal.ru/i165/1004/a0/df384dd6795a.jpg

Шарль Пази родился в Париже в 1983 году. Являясь одним из лучших гармошечников своего поколения, он также музыкант редкой универсальности и эклектичности как на сцене, так и в студии Он аккомпанировал Карле Бруни в альбомах "NO promises" 2007 и "Comme si de rien netait" 2009 и в турне по Франции и Италии. В 2009 году создал музыку для театральной постановки "Амфитриона" Плавта.

Музыка Шарля Пази - смесь соул, рока, джаза, и фанка, характеризующаяся пристальным вниманием к ньюансам и динамике. Шарлю аккомпанируют три музыканта: Джимми Софо (бас гитара), Джон Гронкам (ударные) и Джим Гронкам (гитара), они ранее играли с Ришаром Бона, Бирелли Лагреном, Эриком Сера, Этьеном Мбаппе, Жан-Люком Понти.

Группа Шарля Пази гастролировала и широко известна не только во Франции, но также в Испании, Италии, Голландии, США, Канаде.

Выдержки из прессы:"Необыкновенный художник, очаровывающий мир и публику" Sud Quest
"Блестящий певец и гармошечник, окруженный коллективом музыкантов своего поколения" Soul Bag
"Его гармошка кричит, стонет, плачет и иногда даже поет, тембр его голоса очень личный и непохожий ни на чей другой" Publi3 de Soria
< перевод с официального сайта музыканта http://www.charlespasi.com >

В рамках года Франции в России, у нас в Екатеринбурге, был концерт трио Шарля Пази. В рекламе его представляли эклектичным джазовым музыкантом. На мой слух это соединение блюза, где-то даже почти рок, и легкий налет джаза. Надо сказать, что концертная версия намного сильнее, чем версии записанные на этом диске. Продолжительные импровизации музыкантов отсутствуют в студийной записи, там все очень чисто приглажено и подогнанно, без излишеств. На концерте они выступали втроем, без ударных, и прекрасное владение инструментами, чувство ритма, интонации и ньансировка была выше всяких похвал. Если удастся достать концертную версию выложу здесь позднее, для сравнения. Рекомендую послушать всем !!!

Исполнитель: Charles Pasi
Название альбома: Uncaged
Год выпуска: 2009
Формат файлов: APE, Scans
Размер архива: 261 mb
Скачать с: Mega

TrackList:

01 - Up To Us
02 - While You re dancing
03 - Lost Generation
04 - Farewell My Love
05 - So Long Sonny
06 - Better With Butter
07 - Wild It Up
08 - Remember The Day
09 - Old Lady Paris
10 - Things Have Changed
11 - Une Berceuse

Original Release Date: 22 July 2009, Paris

Отредактировано anatolzu (2010-05-30 11:29:13)

+14

2

о давно искал ))спасибо ))

0

3

Диск просто супер !!!

0

4

anatolzu написал(а):

Charles Pasi - Uncaged (2009)

Толя! Я этот альбом скачал наверно одним из первых у Вас.
И только сейчас заметил, что не поблагодарил.
Это имя для меня было новым.
Альбом очень понравился! Спасибо огромное! +1!  :cool:

0

5

Огромное спасибо! Уже качаю!

+1

6

уааа, спасибо! :cool:
не удалось купить после концерта

0

7

ходил на концерт, но не успел купить диск, большое спасибо тредстартеру.

0

8

Анатолий, эта тема по количеству "Спасибо", выходит в лидеры. Только единички, поблагодарившие забывают добавлять, хотя, конечно же не ради этих плюсов мы этим занимаемся!  :writing:

0

9

мне очень нравится музыка Шарля

0

10

Кроме как у вас, в интернетах этого не найти. Огромное спасибо!

0

11

Дружище, он в Тюмень на днях приезжает, но у меня нет возможности попасть на концерт...
Спасибо за дисОчек!!!!!!!!!!!!!!)))))

Отредактировано dobrih_del_master (2010-10-21 09:36:26)

0

12

да классный альбом

0

13

классный альбом)))))))))))

0

14

Огромное спасибо! он невероятный

0

15

его творчество воодушевляет

0

16

Только что с концерта, огромное спасибо за диск!!!

0

17

Тоже на концерте побывала сегодня!! Незабываемо!!!
Огромное спасибо за альбом

Отредактировано Anchous (2010-10-26 21:55:32)

0

18

спасибО!

0

19

Благодарность..

0

20

Подскажите пожалуйста как скачать альбом

0

21

Rina1713 написал(а):

Подскажите пожалуйста как скачать альбом

Просто было нужно сказать  :idea: "Спасибо"
Можете качать!  :whistle:

+1

22

спасибо

0

23

Rina1713
рад что у Вас все получилось! Спасибо за регистрацию на Портале. Все новое теперь выкладывается там!

0

24

:whistle:

0

25

Мария написал(а):

:whistle:

Мария, я так понимаю, что у Вас от радости язык отнялся!  :crazyfun:

0

26

спасибо!

0

27

Была на живом выступлении. Впечатляет!

0

28

Случайно попала на выступление Charles Pasi в Everjazz - заряд позитива на долго! Так искренне, задорно...играют как дышат!

0

29

Пытаясь скоротать командировочный вечер, я тоже совершенно случайно попала в Everjazz на Шарля Пази!! Я в восторге!! Такая энергетика от ребят!! Да и впечатления о самом клубе очень хорошие! Спасибо за альбом!!!! Два дня поисков альбома в столичных магазинах окончился ничем...

0

30

Подскажите как скачать музыку?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно