Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретный фарватер (1986)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Секретный фарватер (1986)
https://forumupload.ru/uploads/0009/27/9c/2/t631862.jpg

Выполняя боевую задачу, командир торпедного катера Борис Шубин случайно обнаруживает секретный фарватер немецкой подводной лодки без опознавательных знаков.

Название: Секретный фарватер
Год выпуска: 1986
Страна: СССР
Студия: Одесская Киностудия
Всего серий: 4
Жанр: приключения, военный
Режиссёр: Вадим Костроменко

В ролях: Анатолий Котенёв, Лариса Гузеева, Владимир Наумцев, Валерий Юрченко, Сергей Быстрицкий, Леонид Трутнев, Станислав Рий, Видас Пяткявичюс, Улдис Думпис, Арунас Сторпирстис

+2

2

Herman написал(а):

Секретный фарватер (1987)

Много раз уже показывали по ТВ этот фильм. Но я так ни разу и не посмотрел его полностью, все какими-то отрывками, но фильм - интереснейший! Благодарю за то, что представили его здесь, уважаемый Herman! +1 Выпадет свободное время, я с огромным удовольствием посмотрю его полностью!

Отредактировано Илья (2009-12-26 22:04:55)

0

3

Herman написал(а):

Секретный фарватер (1987)

Наконец-то, хоть кто-то начал и этот раздел.
Нужно будет заняться им в плотную.
Правда, первоначально я предполагал, что поскольку наш форум посвящен прежде всего музыке, то и фильмы будут выкладываться в музыкальном ключе.
Значит тематика будет шире. Спасибо, уважаемый, я этот фильм тоже не видел. Теперь есть повод познакомиться! +1!

0

4

Тема восстановлена!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно