Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Gene Harris/Scott Hamilton Quintet

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

The Gene Harris/Scott Hamilton Quintet - At Last(1990)
http://s59.radikal.ru/i165/0911/a8/d9bd5e6df5bd.jpg

Исполнитель: The Gene Harris/Scott Hamilton Quintet
Название альбома: At Last
Год выпуска: 1990
Формат файлов: APE
Размер архива: 343mb
Пароль: alexstudio
Скачать с: mail.ru

Personnel:
GENE HARRIS- piano
SCOTT HAMILTON- tenor sax
HERB ELLIS- guitar
RAY BROWN- bass
HAROLD JONES- drums

Track List:
1. YOU ARE MY SUNSHINE
2. IT NEVER ENTERED MY MIND
3. AFTER YOU'VE GONE
4. THE LAMP IS LOW
5. AT LAST
6. BLUES FOR GENE
7. I FALL IN LOVE TOO EASILY
8. SOME OF THESE DAYS
9. STAIRWAY TO THE STARS
10. SITTIN' IN THE SANDTRAP

:cool:  :cool:  :cool:

+3

2

Вот это свингище развели на первом треке, вот это да!!!! The Lamp is low - прелесть!!!! at last - прелесть, blues for gene - прочищает мозги....Трудно кого-то выделить: все исполнители- супер (однако Сакс, Фоно  и Бас звучат потрясающе), запись - супер, альбом - супер +1

Отредактировано jzaharov (2009-11-12 02:54:21)

0

3

Спасибо за прекрасный альбом!

0

4

Друзья,всегда пожалуйста  :) !!!Рад что вам понравилось,альбом действительно классный  :cool: .Неплохо было бы продолжение,ну или начало, темы Харриса и Хамильтона

0

5

Думаю, что тема Харриса и Хамильтона малопереспективна. Не верится, что найдется много альбомов этого тандема. Отдельно Харрис есть, могу выложить, а вот Хамильтона - извините нет.
С уважением, jzaharov

0

6

jzaharov написал(а):

Думаю, что тема Харриса и Хамильтона малопереспективна. Не верится, что найдется много альбомов этого тандема. Отдельно Харрис есть, могу выложить, а вот Хамильтона - извините нет.С уважением, jzaharov

Уважаемый,дык я не о тандеме речь вёл,а именно о их отдельных проэктах.Хотя,согласитесь,было великолепно если бы они еще чё нибудь вместе...,эх мечты  :) .Так что думаю Харрис был бы очень акктуален .

0

7

Спасибо! Приятный альбом... +1

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно