Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Релизы с нерабочими ссылками. » Bond (Серия "Даешь музыку") - 6 Альбомов


Bond (Серия "Даешь музыку") - 6 Альбомов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bond - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек - Haylie Ecker (первая скрипка), Eos Chater (вторая скрипка), Tania Davis (альт) and Gay-Yee Westerhoff (виолончель). За два года активной творческой деятельности Bond записали на свой счет множество серьезных достижений, в числе которых два миллиона проданных экземпляров дебютного альбома, бесчисленное количество выступлений по всему миру и несмолкаемый шквал восторженных газетных публикаций, обзоров и заголовков.
Bond с самого начала своей музыкальной карьеры были обласканы мировой прессой - из-за сексуального рок-н-рольного имиджа группу называли Spice Girls классической музыки. Титулы, присужденные квартету, вероятно, вызовут приступы желчной зависти у многих ветеранов сцены. Bond - это самый продаваемый струнный квартет за всю историю музыки и первый женский струнный квартет, удостоившийся появления в мировых поп-чартах. К тому же это первый и единственный классический струнный квартет, выставленный из классических чартов. Одним словом - самый успешный.
Своей обжигающей струнной магией Bond проникли во все уголки земного шара. Девушки с легкостью покорили каждую страну, в которой давали свои концерты. Среди особенно ярких событий в музыкальной жизни четверки талантливых девушек можно отметить новогоднее шоу у заснеженных Brandenberg Gate в Берлине и совместное выступление с тенором и супер-звездой Luciano Pavarotti в Италии. Также Bond сыграли на MTV Awards в США и Сингапуре, и смогли непринужденно остановить вечное Нью-Йоркское уличное движение своим телевизионным представлением на Times Square и Wall Street.

Bond (Серия "Даешь музыку") - 6 Альбомов
http://s53.radikal.ru/i141/0810/c4/60f35bdd5d01.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0810/f1/4fcef1159ee9.jpg

Год выпуска: 2006
Количество треков: 79
Продолжительность: 5ч.20мин.
Качество: 256-320 kbps
Объем сборника после разархивирования: 671 мб
Жанр: Pop/Rock
Скачать с: Narod.ru

Состав сборника:
2000 - Born
2002 - Shine
2003 - Instrumental Collection
2003 - Remixed
2004 - Classified
2005 - Explosive The Best Of Bond

Official Sites: http://www.bondmusic.net/
===============================

0

2

COOL>PERFECT

0


Вы здесь » Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций! » Релизы с нерабочими ссылками. » Bond (Серия "Даешь музыку") - 6 Альбомов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно