Alex Studio - Любимая музыка из ваших коллекций!

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ! Приглашаем желающих поделиться своей коллекцией. Окунитесь в мир музыки! Мы всегда Вам рады! <<Администрация>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



German Anna

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Anna German - Golden Neopolitan Hits (2007)
http://s59.radikal.ru/i166/0905/45/f8f45c20acc2.jpg
Исполнитель: Анна Герман
Название альбома: Золотые Неаполитанские Шлягеры
Label: Квадро
Формат файлов: mp3@320 Kbps
Размер архива: 157 Мб (Including 3% recovery)/(вкл. 3% на восстановление архива при повреждении)
Сканы внутри архива.
Total Time: 69:05
Скачать с: Narod.Ru

Track List:

01 - Torna a Surriento (3:25)
02 - La piu bella del mondo (2:13)
03 - Santa Lucia Luntana (3:00)
04 - Funiculi funicula (2:57)
05 - Fenesta ca lucive (3:22)
06 - La nova gelosia (3:06)
07 - Gi (Giovane) (3:22)
08 - Non ho l'eta (3:12)
09 - Marechiaro (2:44)
10 - Te voglio bene assaje (3:05)
11 - Il cavallo bianco (3:37)
12 - Anema e core (3:47)
13 - La Mamma (4:07)
14 - Voce 'e notte (3:05)
15 - Torne ru (Ogni volta) (2:31)
16 - Meglio dire di no (2:14)
17 - Dicitencello vuje (3:00)
18 - Prima ... Tu (2:51)
19 - Piscatore e pusilleco (2:44)
20 - Chi sei tu (3:29)
21 - 'O Marenariello (3:09)
22 - Четыре карты (Quatro cartas) (Bonus) (4:05)
==================================

Альбом размещён в честь присоединившегося сегодня к нам пользователя lvovitch. Прошу любить и жаловать!

+1

2

Спасибо Саша за гостеприимство и за PR! :cool:

Хотя я никогда не был фэном этой талантливой и любимой в СССР польской певицы, но её голос и певческий стиль нравились мне в те годы, что не позволяет мне остаться равнодушным к её творчеству и сегодня.
Благодарю за этот релиз-сюрприз! Ведь я даже не предполагал, что Анна Герман в своё время "прошлась по неаполитанщине".
Интересно было бы узнать предисторию выхода этого проекта под лэйблом "Квадро".
Обязательно качну, послушаю и вернусь в эту тему.
P.S. Сейчас бегу смотреть Конкурс Евровидения.
Ответный ход - за мной. Но в другой теме.

0

3

Здравствуйте, Львович! Очень рада видеть Вас снова!
Хочу поделиться с Вами тем, что сама узнала сравнительно не так уж давно.
Анна Герман пела еще и классику.
Послушайте, например, как она пела "Аве Мария" (Бах-Гуно). Это одно из последних её исполнений. Рассказывают, что когда Анна Герман пела это в присутствии Папы Римского, то многие священнослужители не могли сдержать слёз.

Очень интересна запись традиционной бразильской самбы "Аве Мария бессмертна":

Существует диск с записями арий из оперы Д.Скарлатти "Тетида на острове Скирос" в исполнении Анны Герман. Если интересно, могу поделиться.

Но всё это я смогла узнать только благодаря Интернету. А раньше считала, что в её репертуаре мало хороших песен и что этой прекрасной певице с её уникальным нежным серебристым голосом и неповторимым обаянием не повезло на композиторов. Единственным известным мне в юности музыкальным шедевром из репертуара Анны были, пожалуй, "Танцующие Эвридики". Помните такую песню?

Отредактировано tanya (2009-05-20 05:22:26)

0

4

lvovitch  иtanya
Спасибо  огромное за  Анну Герман!!!  Очень люблю ее еще с детства!!!  Слушала пластинку с ее исполнением постоянно!!!! :cool:

0

5

Александр, приветствую вас как новый пользователь. Нужда привела на страничку Анны Герман: отец моего друга, человек преклонного возраста, ищет ее записи. И не только ее. Думаю, что обрету с вашей помощью.

Отредактировано boriss2002 (2009-10-09 03:44:34)

0

6

Борис, приветствую Вас на нашем форуме! Рад, что Вы присоединились к нашей компании. В основном, здесь собрались любители Джаза и Блюза. Но всё собираюсь развивать и другие направления.
В любом случае, я уверен, что Вы найдете на наших страницах много интересного. Только существует небольшое требование к пользователям. Нужно иметь определённое количество сообщений, для того, чтобы увидеть ссылку на релиз. Для тех, кто умеет и желает общаться, и умеет говорить "Спасибо!" никаких проблем не возникнет.
На форуме имеется Поиск. Пожалуйста пользуйтесь.
Что касается Анны Герман, то если не ошибаюсь, у меня был фильм о ней. Это правда придётся поискать, т.к. коробки для него не было.
Буду рад, если Вы продублируете свои бразильские релизы на наш форум. Уверен, наши люди их по достоинству оценят. Заодно и сообщений у Вас наберётся нужное количество.  :writing:

0

7

Спасибо за лучший альбом Анны!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно